Marina Zamulko

Когда надоедает быть - верным человеком??

Лидия Евдокимова

вот только не нуНо ...на зло изменять) ...
верность - это прежде всего себялюбие....))

Александр Тумайкин

Если твоя верность нужна только тебе

Пётр Соколов

к сожалению никогда если ты верный то верный, а если нет то нет

Алена

Когда эту самую верность партнер перестает ценить и не обращать внимания на нее, тогда она надоедать начинает

Марина Рябова

по моему такое не надоест! это в крови....

Юрий Эртелев

когда с человеком становится плохо, а уважение друг к другу и принципы не позволяют

И*
Иван ****

Быть верным сложно. В идеале верный должен тебя похоронить. Быть памятником на твоей могиле. Типа Хатико. Нет в этом мире ничего правильного и вечного.
Подходит такое восприятие Вашего вопроса?

Наталия Боклаженко

согласна с предыдущим оратором )) ...хочешь верности - заведи собаку ))

Ок
Оксана

В смысле - надоедает быть верным или надоедает быть человеком?