Геннадий Ветров

Пары, что живут в браке больше 5-ти лет, вам не скучно быть друг с другом?

Я к чему, просто мне начали такие вопросы задавать, узнав о нашей 7-ой годовщине свадьбы, а так, получается у нас уже 10 лет, как мы вместе, скучно? -Шутят верно люди, не бывает такого!

Рукасова Екатерина

Зависит, видимо, от людей. Нам 25 лет (вместе) , и за это время жена мне почему-то не надоела. А при общении с другими женщинами иногда думается: была бы ты моей женой, --и дня бы не выдержал.

Татьяна Карих

не, наоборот, уже никак друг без друга )

Ир
Ирина

Нет. Наоборот, чем дальше, тем интереснее

Вадим Терещенко

Все время вместе, больше пяти лет: -) скучно не будет, если не ошибешься с человеком!

Светлана Белкина

Если еще с ипотекой связаться, то скучно до гроба не будет.

Павел Васильев

6 с половиной лет вместе, и нам совершенно не скучно, ни у него ни у меня нет друзей, мы всегда вдвоем.

Наталья Антонова

27 лет в браке не то что надоело, а даже наоборот, растворились друг в друге, и кажется, времени не хватает надышаться и наглядеться )))

Анна Куляба

мы в браке 17 лет, а знакомы 24 года. никогда не надоедало и не было скучно!!!

Виктория Ситникова

Всякое бывает, все-таки 27 лет вместе, поэтому иногда ловлю себя на такой мысли.

Лена Евтихова

Бывает конечно, но мы иногда делаем что нибудь интересное вместе - отпускает) Даже банально в бар сходили, там атмосфера такая что трещим без умолку.
Года 2 назад мужу заказала деда мороза vk.com/1dedushka_moroz на новый год! Дед пришел, с ним как с маленьким мальчиком поиграл, мы так смеялись, так он под впечатлением еще недели две ходил)

Кр
Кристина

пока нет. но и не ходим друг за другом как близнецы

Денис Калистратов

Странные люди. Не, нам не скучно

Ирина Гончаренко

Нет, нам не бывает скучно друг с другом. В браке 18 лет, знакомы 23 года. Нам вообще никогда не бывает скучно, это не зависит от того вместе мы или поодиночке.

М@рин@ Федорчук

Если заскучали вместе, проведем время по отдельности - он в своей компании. я в своей. Хватит, чтобы бежать домой))

Марина Марина

Мы в браке 23 года и не смотря на то, что мы всё делаем вместе, нам не скучно. В этом нам помогают советы из Библии . Вот один из советов: "А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно... "