Андрей

Как окончательно выкинуть из головы мысли о девушках? так как мне судьбою уготовано одиночество

Кристина (Горохова)

забей и пляши )

Tamirlan T

"Ахахах, наивный! Я уготовила тебе кое-что похуже одиночества! "
==Судьба==

Юлия Воропаева

никак, познакомится с нормальной Харьковчанкой! Их полно

Инесса Редькина

по-моему ты немного перечитал антибабский сайт.. . нет я не спорю, там много умных мыслей есть, но так то уж зачем. не надо выкидывать) пользуйся)

Иван Дементьев

В монахи решил податься?

Tata Tata

В очередной раз говорю: ЛОБОТОМИЯ!!!:)))

Альбина Макаренко

если серьёзно, то отрезать яйца свои (операция)
через некоторое время тяга к девушкам спадёт
но есть свои плохие стороны (например ожирение)