Fadeeva Natalia

Какой мужчина уготован девушке судьбой?

Уважаемые пророки и прорицательницы, очень бы хотелось узнать, что за мужчина появится в жизни этой девушки в 28-35 лет. Буду очень благодарна за помощь.

Андрей Осокин

фото чистое негатива нет пошли цифры 14 6 12.это год месяц число судьбоносной встречи. это 2014 год и 6 декабря или 12 июня. день насыщенный позитивной энергетикой идет теплая энергия значит 12 июня. чем то отличается от других дней не могу понять идет веселье и радость. идет силуэт огромного гранитный обломок или мраиор или просто камень идет цифра 1 это единица или первый идет слово открыто или открытие возможно это один открытый гранит или мрамор или камень первый открытый или камень первый открывателям там будет кармическая встреча.. идет буквы ва. вадим валентин или валерий. идет дерево рябина может это сад бульвар или улица рябиновка или улица рябиновая он там живет или работает энергетика идет позитивная значит человек хороший. точнее при полной диагностике