Наталья Тетеревенко

какая судьба уготована 23.12.1984 девушке?

Ол
Оленька

У вас удачная возможность, хорошая судьба. Вы - под ее влиянием . Если хотите успеха, придется бороться. Это заставит Судьбу сделать выбор в вашу пользу. Секрет удачи - в умении использовать свою энергию на достижение цели, особенно если события не устраивают вас. Если устраивают - не противьтесь им. В отношениях начнется новый цикл, хорошие изменения, новая любовь или возрождение старой. Удачи!

Марина Комарова

ты брось эти писимистические натроения ты будешь счастлива без вариантов, этот год не бери в расчёт