Петр Носов

Будет ли у девушки любовь? Или уготовано одиночество по судьбе?

Мария 21.09.1996

Совсем не везёт в личной жизни, почему так? Совсем не будет любви и брака?

Слава

Будет в следующем году и любовь, и страсть. И союз по Тузу чаш тоже просматривается. Но всё это будет омрачено вашими сомнениями или некоей одержимостью второй половинкой.

Андрей Репин

Будет и любовь и брак