Виталий Башкиров

Одиночество это моя судьба?

Ка
Катюшка

Нет, Вы одиноки не будете)))))

Катеринка Балеринка

Нет, это временно ...

Игорь Тарасов

На самом деле вокруг вас что то есть - это не негатив но вот как оболочка каторая отдаляет вас от всех - мне кажется что даже от мира - вы как отрезаны ! -кажется все есть и компания и с кем поговорить но постоянно какие то помутнения! Не знаю может кто нить здесь найдется и сможет помочь вам ! (я не могу!)

Ibrahim Khalilov

у тебя сильная энергетика и виной одиночества скорее являются твои не обдуманные поступки и действия, негатив есть

Ваня/тушканчик Латышев

Конечно нет. Попробуй не ходить в атаку, а выжидай, Мужики (нормальные, а не озабоченные) добиваются девушек. Тех, кто сами прыгают на шею они обходят.

Екатерина

есть мужчина около вас но вы его не замечаете

Иван Поляков

Нет, прекратите быть бойцом. Ваша судьба в ваших руках.

Андрей Рубцов

А ваши предки ведь тоже одиночки?

Владислав Шклярук

нет.... это твоя привычка.... надо чиститься....