Айдай

Одиночество - это судьба?

Алёна

нет, это отенок вашего характера... Проанализируйте хорошенько себя, и подомайте что быможно было бы в себе исправить

ОК
Ольга Корноухова

Нет.. .
Для меня это осознанный выбор.

Олег Слуцкий

Да, твоя бабка изменила Петру с Васей, а Любка (жена Васи) наслала на тебя порчу ...

Arman

Это состояние души-когда человек сам ни чего не хочет менять.

Зураб Михайлович

Нет, человеку нужен человек.

Сергей Танцаров

это моя мечта!

Ар
Артём

В какком то роде это предопределение ) с одной стороны вы звмкнуты , но будут обстоятельства , которые вынудят вас разомкнуться ) Но вы их специально не подстроите , это как бы стечение обстоятелств на которые вы можете сами не влиять никаким образом , вот это и есть судьба..Опять же вы ходите , делаете что-то чтобы изменить объстоятельства , чтобы не быть в одиночестве , но ничего не меняется...и это судьба.)