Grimme Gray

А у вас дефицит одиночества ...или с этим все в порядке?)))

Виктория

У меня дефицита нет.)))))) ) всё в продаже.)))))))

Алексей Кононов

Нет времени ни на ОДИНОЧЕСТВО... ни на отношения и ЛЮБОВЬ... .
Работа... работа... работаАаа..))

Татьяна Стукан

пока дома нет никого, я подобрал пароль и могу пообщаться с теми, кто пожелает. всё в норме...

Альбина

Не-е-е... с одиночеством у меня все в порядке, слава богу!! ! Мозг, кроме сынишки, выносить некому! ))

Эльдар

Дефицит - это то, чего нет. Как может быть одиночество дефицитом? Все очень просто: хочешь быть одна, гони всех и будь на здоровье! При чем тут дефицит...