Светлана Абдуллаева

Вы согласны, что одиночество- это когда ты слышишь как тикают часы? Что значит по-вашему одиночество?

Маша Мухина

одиночество это когда несмотря на друзей и, может даже, наличие любимого человека ты всё равно одинок...

Наталья Силаева

Одиночество - это когда человек в тайге остался один на один с природой и собой, а в случае чего ему положиться нет на кого.
Всё остальное - розовые сопли, что называют одиночеством .
А то "одиночество" , которое люди называют полезным, на самом деле является уединением .

Ol
Olga

Когда часы тикают это тишина. А одиночество это когда тебе нужен кто-то, а ты никому не нужен

Жанна Русских

Одиночество - это когда тебе кажется, что не хватает человека с которым было бы чем заняться, но в действительности это нехватка средств для реализации своих желаний.

Алёна Базаргулова

Это когда слышишь биение своего сердца.
И знаешь, что никто не ответит даже на самый простой вопрос.

На
Настя

я люблю уединение, но не одиночество

Елена Иванова

Когда некому тебя поддержать, некому даже высказаться.

Антоха Канавин

Одиночество - это когда тебе не с кем поговорить, кроме себя самого. (Только что осенила меня эта мыль).