Лена Германова

Одиночество это когда вы отшили всех, кто не отшил вас?

Выместили злобу на остальных? Азаза)))

Ел
Елена

нет... это когда нет понимания и признания... одинокими многие и в семьях живут....

Валерий Корсаков

Одиночество, это когда некого отшивать

Мария Грибенко

ну да что то в этом роде ...((((

Михаил Важдалов

это не одиночество, а истерика, после которой приходит осознание ошибки и непосредственное одиночество.
да, самое страшное быть одним (одной) в толпе людей, в которой все как всегда. а ты один (одна) , потому что не такой (такая) как они, другой, лишь потому, что твой взгляд на мир другой, может быть даже реальней их взгляда. одинокий человек словно, лишний пазл в картине "Общество".

Евгений Очагов

Это. когда вы ничего ни хотите делать и сидите в уголке