Ольга Архипова

меня отшил парень, сказал девушка у него теперь есть

что она слушает нас сейчас... жесть, не правда ль? можно было по другому сообщить, как обидно что делать? (искать другого не советуйте, уже пробовала все не то!)

Вячеслав Раевский

Парни не любит инициативных. Будешь бегать - будет убегать

Татьяна Митрофаненкова

Да никого не ищи придет время сам найдет, а то парни какие то пассивные стали.
Да ничего не делай, ты только сама себя спроси как ты могла тратить свое драгоценное время на этого муд***? И каждый день думай над тем что ты могла сделать для себе если бы не он.
Ты главное искру сделай, а там пламя разгорится мама не горюй. Мне обычно помогает)

Валерия Кулыбышева

знаешь, говорят, нельзя унизить, можно только унизиться) да какая разница, что там какой.. козлик сказал/сделал?)) главное, как ты на это среагируешь.

Светлана Абдуллаева

И правда что! Народ дело говорит! Хорош пресмыкаться, давай занимай более выгодную жизненную позицию! Слюни сопли собери и иди покорять мир! А о нем и них обоих думать забудь! Это просто пустяк!