Дамир Миникаев

как отшить девушку и чтобы необидить?

Екатерина Вячеславовна

Самый простой и верный способ: просто посидеть в кафе и спокойно объяснить, что, мол, ты хорошая, интересная, но не мой типаж. Мне просто нравятся другие. Давай останемся друзьями. Особенно последнее предложение. Дело в том, что этой фразой девушки отшивают незадачливых и неумелых поклонников и к этому стилю поведения они привыкли больше всего. Такое поведение они лучше воспримут. Может, кстати, из неё хорошая подружка получится. Будете просто друзьями.

Только приглашая её в кафе, объясни сразу, что на серьёзный разговор. А то накрутит себя, будто ты ей предложение делаешь. За подробностями заходи сюда:

Ирина Мышак

если будете отшивать-обидится, а вот если расстанетесь, да еще и поговорив, все будет просто великолепно.

Митрофанова Анна

сделай так чтобы она тебя сама бросила. н-р измени свое поведение к ней в худшую сторону, намекни что ты "голубой" (метод странный, но работает)

Игорь Седенков

Послать ее на куй. Я бы не обиделась. По-хорошему с нами не надо.

Ольга Ерискина

Стандартный ответ: предложи остаться друзьями. Почти все девушки так делают в данных обстоятельствах. Почему бы и парням не?

Дмитрий Хохлунов

переведи все стрелки на себя.
Например, скажи, что ты не сможешь содержать такую девушку как она, а если она начнет тебя убеждать, что сможешь, серьезно так скажи: я лучше знаю, и если я в этом уверен, ничто не поможет нашим отношения, так что не судьба.. .
ну.... примерно так

Роман Иванов

скажи что у тебя вич- инфекция. или триппер

Александр Тумашов

Открыто и честно скажи ей, что уважаешь ее чувства, но ответить на них не можешь.
Тут главное не трусить: ничего не придумывать и не мудрить .
Она переживет твой отказ и впоследствии будет благодарна тебе за честность. Обида пройдет, а уважение останется.

Vasiya Kurganov

иголкой. , а лучше присмотрись к ней получше, может это твоя судьба

Ольга Чиняева

Ты красивая, но не в моем вкусе))

На
Наталья

сказать об этом прямо

Маринка Ахмедова

скажи что ты педик!!! она тебя ещё и пожалеет, хДДДД

Анастасия Веселова

ужас ответы. конечно оссобенно про Вич. ненадо так отвечать просто обьясни что нелюбишь!!