Мария Гнездилова

Отшить или не отшить девушку?

вообщем написала она мне первая типа давай познакомимся. чем занимаешься в свободное время и т. д. я ей ответил что сейчас времени не так много чтобы его чем-то заполнять. она отвечает -" а прогулки по городу нравятся? " Намёк конечно понятен но она мне не очень нравится, во-первых . она на 2 года меня старше. Да ещё-спрашивала меня сколько времени я без отношений. Может маньячка ещё?)

М@рин@ Федорчук

Девушки не пишут первыми - не нравится, начали писать первыми - тоже не нравится, ну определитесь уже, ну...

Александр Джамалов

Ну если у етбя есть такие чувства, что она маньячка, то тебе лучше отшить)

Сергей

Может ты засветился своим состоянием? Машина имеется? Обычно так они сами и пишут.

Егор Селихов

Вполне обычный вопрос для бабы. Сам решай. Мне вот тоже не нравятся старше меня. Потому что это неправильно ИМХО.

bi
biach007

Не трать время на раздумья у тебя всего одна жизнь

Иришка

про отшить не подскажу, а отодрать стоит