Евгения Игнатова

Что делать если девушка тебя отшила ?

Я тайно люблю девушку 8 лет и вот осмелился признаться только в сети, и вот наступил этот момент Но в ответ я слышу ,, Извини но мне ни кто не нравится! ты конечено милый и приятный Но к отношениям более чем друзья я не готова . Все эти депрястники и ссоры ей не нужны ! " Но как ей сказать и доказать что я ее очень люблю и буду лилеть и ухаживать !? что мне делайть ?

Да вы вообще понимаете что я ее люблю? я вас не спрашивал что мне ей отвечать и рассказывать ли каму фапаю я на нее или НЕТ! я вас спросил как мне ей понравится ?

Спасибо Аня Белоусова именно так я и постораюсь сделать...

Дмитрий

-Пришейся к другой

Виталий Баранецкий

продолжай тайно любить дальше, еще лет восемь

Nastya Nastya

пиздануть ей с ноги хорошенько

Абдусамат Урунбаев

Скажи ей что дрочишь на ее фото, тогда она возможно выйдет из депресняка.

Анна Фирюлина

Отруби ей антенну, чтобы ТНТ не показывало, в частности Дом-2, чтобы не "говорила" такими словами, как там. И вообще ты сам то уверен в своей любви, может это просто влюбленность, которую ты навязал себе за 8 лет

Сергей Грушин

дружи с ней и показывай себя с хорошей стороны... А потом купи цветы и скажи что чувствуешь, и скажи что ссоры и дипресси это не причина чтобы не создовать новые отношения. Скажи как ты её ЛЮБИШЬ.

Ольга Бровкина

проблема в том, что вы с девушкой находитесь на разных уровнях. Вы влюблены в нее (т. е. находитесь на достаточно высоком уровне) , а она воспринимает Вас просто как друга. поэтому нужно перейти на ее уровень 🙂 забыть на время о своих притязаниях и действительно попытаться крепко подружиться. пока что не надо говорить о создании романтических отношений, это будет только отталкивать девушку, если она их в данный момент не хочет/не готова/или по другим причинам.

Наталья Ведищева

Не психуй:
Для начала действительно разберись влюбился ли ты по настоящему, или это просто легкая влюблённость. Как говорится сделай ещё попытки, но если она по прежнему настаивает только лишь на дружбе, то забей зачем тебе эта дружба.
Встретится другая обязательно.

Максим Трофимов

Сделать нужные выводы и учиться разбираться в людях (особенно в тех, в кого собрался влюбиться)

Ta
Tatiana

Просто смерись с реальностью сними сауну с друганами купи ящик пива и водки и залей свою пустоту (проверено на себе)

Руслан Исаев

Найди еще кудрявее.

Гена Тестов

соглашайтесь на дружеские отношения. лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
а там уже от Вас все зависит -- перейдет ли Ваша дружба в любовь, не перейдет или разорвете отношения...

Ольга Тишина

Просто забей на неё, у тебя есть друзья..

Илья М

ищи другую

Merym Sarybaeva

делать что-то.. . действовать!!!