Девушка решительно отшила? Или есть шанс?

[16/07, 20:38]: слушай, я все таки не готова к знакомствам, у нас дружбы или что-то типо этого не получится????
Я: Почему?
[16/07, 20:42]: просто не хочу, мне было некомфортно
Можешь в хорошем смысле попробовать чутка до3баться до неё, но в целом на нет и суда нет, не исключено что она потом может передумать, но тоже такое себе, это просто означает что она сама особо не знает что ей надо. На предложение дружбы не нужно не соглашаться ни отказываться, ну и в целом ни обиды ни попытки чего то там вернуть демонстрировать не надо.
Ирина Красилова
Лучший ответ
Ты для неё не комфортен, стань комфортным и всё получиться
Шанс всегда есть... девушек много...
Классика чмошного аленя. Никакого самоуважения. Шанс на что ты там выдрачиваешь непонятно. У аленя логики нет вас надо изолировать и как котов усыплять, токсичные упыри больные.
Напор нужен! В глазах "Только она, навсегда". Романтический расстрел
нет шансов. Не комфортно человеку с тобой.
Я Верю, Иду
Ты проявил напор и добился её, прошло 10 лет
Это уёбище скандальное уже просто заепало тебя, ты давно мечтаешь о той вот девочке, но, су. ка, как же быть, детей не бросишь, и терпеть это уже невозможно. Вернуть бы то проклятое время и послать ее накуй сразу же самому, с самого первого дня. Но что сделано, то сделано. Жизнь не удалась.
Ты думаешь будет иначе? Будет, если лет до 30 погуляешь, осмотришься в этом мире, прикинешь че к чему, а там уж и выберешь себе, а не будешь пытаться шею под нож подставлять в юности.
А ты схитри. Скажи я согласен на дружбу. А там по ходу дела уже запустишь сам процесс)
Николай Иванов Давай-давай, советуй жуйню, как только он на дружбу согласится, все, ловушка захлопнется
Отшила! И дружить с ней не стоит. Будешь, смотреть на каждого ее парня как на врага и держать обиду на нее. Лучше "пошли" ее... так будет легче! Только, найди другую девушку.