Если у девушки 50 размер одежды, есть шанс быть любимой?
У моей жены 54-56, люблю, уважаю, ценю и это серьезно!
Крупный мужчина обязательно полюбит её. Бывает даже, что и очень мелкие мужчинки любят только крупных женщин, это даёт им моральную защиту от злого внешнего мира.
Размер не имеет значения =) У каждого свои предпочтения в сексуальном влечении, а остальное - дело разума, личности. Интересно ли с тобой, даёт ли что-нибудь общение с тобой.
Любителей пышных форм хватает.
Очень многе мужчины не любят худышек:
1. Мужчины не собаки - на кости не бросаются.
2. У худой девушки в постели локти колятся.
3. У мделей очень болезненный вид и т. п. и т. д.
шансы есть у всех и всегда.. . а для здоровья лучше бы похудеть...
Лишь первый, "отборочный" взгляд определяет внешнюю привлекательность для нас партнера.
Согласно опросам, мужчин привлекает ухоженность женщины и ее умение держаться, а так же чувство юмора.
С точки зрения сексуальной привлекательности типажи могут быть разные. Как говориться - красота в глазах смотрящего.
А чувство любви, испытываемое нами к избранникам и вообще мало соотноситься с физическими праметрами, которые все равно со временем меняются.... по крайне мере большинство из них.
Размеры не показатель. Главное-любовь.
Не в фируге дело Если любишь по-настоящему, тебе хорошо с этим человеком, то уже и на фиругу не смотришь
Глупый вопрос. Главное не размеры, а как ты себя ощущаешь и преподносишь. Есть более пышные женщины, у которых от мужиков отбоя нет. А все почему, потому что они знают как правильно улыбнуться, когда подмигнуть, небрежно поправить волосы и т. д....
У нас на работе есть две толстушки-хохотушки, такие обаяшки! Обе замужем и счастливы.
есть, но мужчины сейчас в основном смотрят на девушек с модельными фигурами
Конечно что есть.... главное просто оставаться женщиной.... на каждый товар есть свой покупатель.... будь естественной и тогда будеш любимой
Любимой быть есть шанс, уж точно не зависимо от размера. Такие гвопросы даже и возникать не должны в Вашей голове))))))
Посмотри фильм В ОЖИДАНИИ ЧУДА!
И, кстати, накоторым нравятся пышные формы....
Очень маленький, всем сейчас надо с точечными фигурами в основном чтобы не опозориться перед друзьями или они заводят красивую деушку как аксессуар. Вы говорите что есть любители пышных форм, конечно есть, только их очень мало и в основном они извращенцы, Просто есть люди которые полюбят тебя, и твою полноту вместе с тобой, вот! Разве я не права?