Сергей Пируев

Сказали, что на мне печать одиночества. Так ли это?

На сайте, где типа экстрасенсы w w w. magecam. r u спросила есть ли на мне порча. Объяснила ситацию. Что отношения случаются редко и заканчиваются тем, что меня бросают. Женщина там типа экстрасенс сразу написала, что да, на тебе печать одиночества. Так ли это? верить ли этому?

Марина Бычкова

надо видеть ваше фото .

Гульнара Пронина

Вполне возможно... ведь бывают же одинокие люди хотя смотришь, вроде общителен, вроде нормальный человек, а один.

Anton Bezverkhy

А не думали над своим характером и поведением? Может причина в этом? 🙂

Владимир Гагарин

По фото могу сказать а если нужно могу убрать.

Юлия Костюк

на вас порчи нет, в 2015 году летом выйдите замуж, удачи

Татьяна П

Могу увидеть ваше фото?

Жанбу Калбаева

Есть кто видит реально, даже на этом сайте, даже в бесплатных ответах, но таких еденицы. Думаю верить не стоит.

Диана Базанова

люди вы че бредете какая нахер печать?
будьте реалистами!

Лариса Сапрыкина

Давайте свою дату рождения.

Наталья Алексина

Что-то есть, но видно неочетливо. В личку дайте снимок, если будет желание