Сергей Пынзару

Как полностью убедиться в том, что на мне "печать одиночества"?

Вера Коновалова

Не сиди в 4 стенах, общайся и не будет одиночества и прочей дури

Машенька Воронюк

Провериться у специалиста.

Анастасия Бердникова.

Верь в это и так будет неверь и не будет

Алла

девочка, вся проблема - в вас=)) причем тут какая-то несуществующая печать одиночества?

Папапа

я сказал: на тебе печаль одиночества!! ! так что можешь быть спокойна, будь одиноким и горюй!!!

Алексей Бухаркин

нагнитесь в ванной - и посмотрите- если пипка зашита нитками - точно есть ...если не зашита- печати никакой нет - есть только капризы и отсутствие коммуникативных навыков