Бонна Ивентовна

здравствуйте, как снять порчу, печать одиночества. как защить себя

Наташа Жирук

Прежде всего, помыться одеться и выйти на улицу!! ! И выгнать всех тараканов из головы) И хватит ныть!!!! аааааааааааааааа

Михаэль Дарк

Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.

Игорь Таликов

Самое лучшее средство -пост и молитва. Чем чище будет душа, тем меньше гадости будет прилипать к душе и к телу, в котором находиться душа

Алексей Клименков

хорошо еще хирургами все не хотят стать.

Зв
Звездa

Необходимо приблизиться к Богу через Его Слово Библию. И тогда вам будут не страшны все беды.

Кристина Михайлова

Исповедаться и причаститься - сразу почувствуешь себя лучше, вот увидишь!

Виктория Иванова

- " Идти" с этим вопросом в категории Гороскопы, Магия, Гадания.

М К

почему вы решили что у вас это есть?

Ле
Леночка

а вы думаете она у вас есть. если у выс одиночество, или вам какаето не умная гадалка сказала что порча это вовсе не означает что так

почитайте что такое карма, её не кто вам не отменить не из гадалок не из просветлённых. это ваша дорогва, . вы сами её преопредилили и только от вас зависит прохождение этого пути..