Елена Захарова

Как узнать есть ли на мне порча на одиночество??

Сергей Емельянов

А как ты чувствуешь себя эмоционально и физически 7 Что-то замечаешь* не так*7
Продиагностируй себя дома на сглаз. Я где-то находила на Mail. ru Поищи.. . Вода, яйцо в стакане. Порчи у тебя нет. Ее не всякий профессиональный колдун может навести.

А вообще-то, все в жизни имеет свою причину и следствие. Покопайся в себе. Я думаю, если ты будешь честна с собой, то увидишь промах, и не один. Подумай, как расширить свои горизонты-где следует бывать почаще.. . И т. д.

Аркадий Подгорный

Может быть чье-то влияние, дурные мысли по родству передалось и. т.. д.
Мне кажется, что нет.
Попробуйте пристегнуть простую булавку. Приколите её к изнанке вашей одежды и скажите: "Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь". Если по возвращении домой вы увидите, что булавка расстегнулась или, хуже того, она потерялась, будьте уверены, что кто-то сильно желает вам зла.

Дмитрий Дмитров

Если у вас неудачи в личной жизни, то необязательно, что на вас порча именно на одиночество. возможны различные варианты: сглаз, порча на общее состояние, ну и т. д.
как продиагностировать?
вечером после ванных процедур подойдите к иконам/иконе, читайте Отче наш. зеваете, путаетесь, забываете-советую в таком случае обратиться к специалисту!