Роман Распопин

как узнать есть ли на мне порча?

Павел Ребровский

церковную свечу поставь и зажги- начнет коптить и черным плакать- значит есть негатив или порча.

Татьяна Бодягина

Как определить порчу, сглаз. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.

Dasha Maslikova

Возмите золотое кольцо ( обручальное) проведите по щаке, если останиться черная полоса сто процентов на вас порча

Анна Коржевская

нет ничего на тебе только зависть подруги.

Татьяна Афонина

Нет на Вас порчи (((((((((((