Анна Павлова

Как узнать есть порча на семье?

Дети ссорятся. Я не могу найти хорошую работу, наладить личную жизнь. Короче не везет и уже давно. Что делать подскажите.

Иван Дяченко

Жгите дома церковные свечи, они хорошо снимают негатив ...Порчи нет ...

Константин Буряков

это из за неприязни происходит

Сергей Артюшенко

можно узнать с помощью отливка на воске.
можете прочитать заговор
В безветренную погоду выйдите на улицу, посмотрите на звезды и скажите заговор:

Мать моя вечерняя заря,

Высмотри с небес того врага,

Кто меня, рабу Божью (имя) , порчей погубил,

Кто мою светлую душу замутил,

Кланяюсь тебе, вечерняя звезда.

И как ты всегда чиста и светла,

Так чтобы и я была всегда чиста и светла,

А моя порча на моего врага сошла.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

С6
Сергей 69

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Влдимир

Нужно смотреть фото семьи.