Димон

Как узнать есть ли порча?

Так чтобы зажигать ничего не надо стыдно признаться за 17 лет спички не умею зажигать. Плита электрическая.
Или вообще есть что то плохое. ДР-3 06 1996. Все время состояние сна хотя высыпаюсь и беспричинные слезы. Тут же есть такие кто немного определит. другие проходите мимо. это полтора года назад было сделано

Владимир Пронин

18 нет еще к сожалению (Смотреть нельзя

Олег Щелканов

негатив у вас может быть в любом случае
но и на свежем воздухе надо побольше бывать и радоваться жизни как бы трудно это не казалось.
по отливку на воске можешь узнать есть ли на тебе что-то наведенное либо по яйцу. по количеству бугарков ты поймешь есть ли у тебя порча
удачи

Надежда

Я считаю, что ничего на Вас нет.

Любовь Горячева

Сделайте отливку на воске универсальный способ воск сразу покажет есть или нет. Странно это высыпаетесь но всё равно находитесь в состоянии сна,

Вета

НЕт порчи, взрослеете, такое бывает