Вера Коновалова

Есть ли на мне порча на одиночество?

Илона Александровна

Порчи нет. Вы не встретите своего человека до тех пор, пока не отработаете кармические долги.

Денис Ким

откуда будет порча у вас? у вас то и завистников нет
не переживайте ничего на вас нет
вы чистая

Николай Ратушняк

Порчи нет, но сглаз имеется! Только не ходи к бабкам и гадалкам!!!! Перед сном молись Господу Богу (даже если в него не веришь) И читай Отче Наш 3 раза. В молитве проговаривай то, что у тебя на душе! В православную церковь не ходи и различным деревяшкам не поклоняйся!