Улан Исмаилов

Есть ли на мне порча на одиночество или меня разводят? фото внутри. Юлия 17.05.76. Спасибо за ответ.

Марина .

Простите что???? Порча?? ? Кто-то ещё верит в этот бред и готов отдавать за это деньги? Будьте собой, готовьте вкусно, наводите порядок чисто, делайте минет сладко, стоните красиво и будет Вам счастье.

Екатерина Кречетова

У Вас есть сильный негатив и проблемы с гинекологией. Потому и проблемы в личной жизни.

Макс Б.v

Порчи нет. Ошибочность суждений и поступков. Самообман.

Ол
Оля

у вас есть проблемы кармические и родовые, нужно снимать программы. не порча на вас, а родовой негатив