Катюшка

Что это? Венец безбрачия или печать одиночества?

Один мой друг засиделся в девках. Отношения с девушками не затягиваются у него дольше двух недель, максимум три недели. Он весьма творческая натура, увлечённый, начитанный. И ещё очень привлекателен внешне. Но, по части женщин как-то не очень у него. И, если появляется какая-то женщина в его жизни, то не особо адекватная: либо деньги с него требует, либо исполнения всех капризов. Когда-то была в его жизни очень красивая девушка (она сама за ним бегала года два) , но что-то у них там не сложилось. И, по его словам, секс в его жизни был один-два раза, и то уже в возрасте за 25. Кто знает: что это? Венец безбрачия или печать одиночества? Можно ли избавиться от венца безбрачия как-то или убрать печать одиночества?

Евгений Сазонов

Нет. Вы не верно изложили суть волнующей вас темы. Не выяснив причины
трудно решить чем и как врачевать данную неурядицу. Ибо "венец безбрачия" это да, из ряда магического нарушения психики человека.
Либо же добровольное отречение во имя чего то. Свойственно как правило
духовному сану. И то, в современном мире даже посвященные служению
богу не обременяют себя столь тяжкой ношей как отречение от противоположного пола ибо это не есть богоугодное дело, так как попирает
одну из главных заповедей. Но не редко в качестве наказаний как правило
к уведшим чужих мужей снисходит сие проклятие, и оно применимо исключительно к женскому полу. На мужчин такое не как не действует.
Парень может по собственной инициативе не удручать себя семейными
узами. То есть жить в гражданском браке, или вести разгульный образ жизни.
Венец безбрачия - это по части тёмных. И довольно, опять же, тяжкое
воздействие. Переходя из поколения в поколение аж да седьмого рода.
Это самая опасная форма отрицательного воздействия. Она как бомба
замедленного действия разрушает и вычеркивает с лица земли целые
кланы, в следствии чего наступает либо бездетность, либо чего похуже.
Это тот же смертный приговор, что вступает в силу через 20, 40, или больше
лет. Избавить можно по согласию, но люди одержимые данным видом негативной программы на прочь отрицают его наличие. Ну и что, чего бы вы
не старались идёт в пустую. То есть не приносит желанный результат, так
как человек считает что это его выбор. Что просто сам не хочет вещать
ярмо на шею.

Очень хороший и толковый вопрос.

Денис Петроченков

Нужно смотреть причину по фото. Можно в личку. Надо точно знать что это

Ге
Геннадий

вряд ли это печать. Нужно не брать что попало (это я о девушках) , а выбирать достойную его. Тогда все и наладится. Сам виноват.

Ми
Миша

может он просто латентный гей?

Алексей Петрыкин

Нужно смотреть. Так не сказать

Dasha Maslikova

Не встретилась значит ещё на его пути единственная и неповторимая

Сергей Степин

На астральном в словах о нём, наблюдался оттенок зелёного, вот порча сорвалась-бы едва заметив. Короче, я называю наблюдавшийся оттенок зелёного - "ищу порчу" (не порча) , у девушек возникает аналогично от размышлений "поматросит и бросит"- самоподготовка к таким случаям- заказ душе именно таких случаев.

Иришка Круглова

венец безбрачия на мужчин не бывает, печать одиночества, возможно, но большинство психосоматика или человек другой ориентации

Руслан Исаев

Все дело в его комплексах.. Просто отношения не идут дальше конфетно-букетного периода, срабатывает страх (что будет. если все измениться, а вдруг не в лучшую сторону).. Убрать свою скромность.. Девушка, которая бегала за ним, поняла, что дальше беготни ничего не выйдет.. и ретировалась.. А ваш друг, я думаю, даже на свидание ее не пригласил, хотя любил и желал ее.. СОВЕТ-убрать свою скромность и лишние тараканы в голове..