Kalisa Joldubaeva

Что у этого парня к девушке

Валерий14февраля1985 и ольга 27мая1988

Леся

Женщина ждет ухаживаний со стороны мужчины, чтобы он проявлял себя, но пока этого не получает в необходимом ей объеме. Со стороны мужчины есть желание серьезных отношений, но пока нет полной уверенности (идет какое-то подвешенное состояние, он считает, что не справится, что не заслуживает), из-за этого пока не получается действовать так, как ему хочется

Леночка Великанова

Он, одинокий человек. Не решительный, не уверенный в себе. Изучает вопрос, работает над собой. Действия, нет ни каких действий с его стороны, ждет кто его "спасет". Проявляется, очень противоречиво, ребячливо, не серьезно. Скрывает, что на самом деле ему и так хорошо, что одиночка, что по натуре очень светлый. Показывает, что убит чем то, может быть прежними отношениями. Тяжело ему. Какого результата хочет, - хочет всё, и побыстрее уже. Надеется, что женщина ему попалась умная, все понимающая. Строгая, но справедливая.