Елена Кушникова

Как выкинуть из головы образ девушки?

Год назад влюбился в эту актрису, причём на самом деле - совершенно случайно:

Это Наталия Быстрова - актриса мюзиклов. Играет в Москве, в мюзикле "Русалочка".
С самого начала, даже когда не знал, что у неё уже есть парень я понимал, что будучи живя в далёкой волжской провинции, вряд-ли когда-нибудь поеду в Москву и увижу её. Но вся джигурда заключается в том, что она настолько глубоко проникла в моё подсознание, что я до сих пор никак не могу вытравить её образ. Этот образ невзначай всплывает и вызывает сильное желание посмотреть, например, её фотографии. Кроме того, перед сном появляются грёзы в виде образов, как бы я признавался ей в любви. Сидя за клавиатурой, руки так и тянутся к клавишам с буквами " Б ы с т р о в а ". А ещё, время от времени они мне снится во снах. Ещё у меня возникала сильная зависть к её избраннику, что вот она влюбилась именно в него. Как-то ехал в троллейбусе в окно глядел и вижу её лицо, оказалось это был журнал в киоске, на обратном пути этот журнал купил.
Я познакомился в интернете с двумя девушками и начал с ними общаться, чтобы отвлечь себя от Быстровой, но это до конца не помогло, тем более, что у одной из них оказалось - есть парень.

Каково ваше мнение по этому поводу?

Олег

если только вместе с головой...

Ан
Анютка

Высели из сердца, а из головы сама уйдет.

На
Наташка

Пережить время.
Другие не помогут, будет только хуже для всех. Заниматься делом, работой, учёбой.
Время лечит.