Валерия Оганесян

Не могу выкинуть парня из головы, не люблю его, но мысли постоянно о нем. Как "отпустить" его?

Не так давно я рассталась с парнем, по нему я вообще не страдала, т. к. в конце отношений поняла, что чувств к нему нет, да и он оказался уродом, у которого была я не одна, ну не об этом. Прошло не много времени, и я за собой замечаю, что все еще думаю о нем, вроде и не скучаю и уж точно не хочу возвращаться к нему, но что-то внутри меня не может его отпустить, то ли я не могу до сих пор понять, как он мне мог лгать и еще обижался, что я не верю ему, то ли не могу отпустить его потому что он был первым парнем у меня... Не могу разобраться и мучаюсь. И кажется, что я никогда не встречу человека, с которым будет взаимная любовь. У кого-то было похожее? ведь со временем все забываешь?

Максим Быков

Выкини его в окно, если из головы не получается:)))