Мария Юрьевна

А если человек постоянно в голове ...то соскучиться по нему ...уже невозможно?))

Юлия Дунаева

Вот он хоть и в голове, но всё равно скучаю)))

Сергей Сергеевич

одно из состояний, которое я просто ненавижу ((((когда из ума дружок нейдет)))

Вячеслав Локшин

Еще как возможно... Дать бы ему пенделя волшебного, что бы и в голове не было....

Вархуил Вархуилов

Да, он же внедрен по собственному желанию)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Если не свихнуться, то возможно-всё!

Айчурек Калматова

ну это интересный вопрос ), впринципе можно по голосу и прочему физическому =))

Дмитрий Доркин

Возможно, да ещё с тоской!

Камилла Кязимли

Матря чё он там делает)))

Лёха Антонов

Так вот зачем тебе нужна была.. . гильотина!

Ле
Лена

Тут я, конечно, вспомнила бы о тебе ...
Если бы когда-нибудь забывала...

Азамат Хафизов

Конешно невозможно. Так привыкаешь к нему, что даже завтракаешь вместе с ним.

Sw
Sweet

возможно, возможно, а как же физическое притяжение? доброе утро, Эфа!!!!

Ольга Шапочкина

Скучают и когда рядом человека этого нет

Аннет Алексеева

..та меньше думай о Чертусевой))))))