Иван Захаров

хочется написать парню, сильно соскучилась по нему, по общению, но понимаю, что ничего серьезного у нас не будет, стоит?

месяц с парнем не общаемся, но мне не хватает общения с ним, стоит ли написать ему первой, чтобы поддерживать какие-то дружеские отношения или вообще удалить из друзей?

он за мной некоторое время ухаживал, у нас завязывались отношения, но потом я поняла, что он по уши в меня влюблен и чтобы не разбивать ему сердце и не морочить голову, я ему сказала, что нам не по пути, что можно сохранить дружеские отношения, потом я его трижды встретила с девушкой, держащих за ручку, хотя на тот момент он говорил, что у него никого нет, меня это обидело и мы месяц не общаемся, но мне не нравится этот игнор, хочется нормального дружеского общения

Наталья Савицкая

раз сама знаешь что не стоит, почему спрашиваешь? не мучай себя.

Юлия Тихонова

Конечно стоит.

Евгений

Чему причина столь долгого молчания?

Вера Котенко

А зачем ты свою жизнь живёшь? ^_^

Неужели для того, чтобы делать, только-то, что стоит или нужно или ты должна?? ?

Лично я живу для того, ххтобы получать удовольствие от жизни, наслаждаться своими желаниями ^_^

Может и тебе стоит больше обращать внимания на то, что тебе хочется, а не на-то, что лучше? ? ))

Пиши смело и общайся так, как тебе хочется невзерая ниначто ^_^

Так шо удаааачи тебе, котёночек =**