Boris Boyko

Парню написала соскучилась он написал, уже, быстрая ты? ) хочу его обламать, как бы так коварно ответить?))

Тагир Гайсин

иди уроки учи милюзга

Tigran Arutunyan

напиши типа "ой, прости, не тебе, окном ошиблась! "

Dina Koroleva

напиши: Сори, не тебе

Александр Луковенков

часто девушки обвиняют мужчин в том, что они хотят от них
только секса и они частично правы, в отношение части мужчин.

Открою военную тайну для девушек, нормальные мужчины не
хотят от них секса.

У них желание секса является обычной физиологической
потребностью, как сходить в туалет, если они не спустят, неважно как, занимаясь
сексом или мастурбацией, то у них воспалятся яйца. В тоже время желание иметь
потомство, и заботится о матери этого потомства у них возникает позже, чем у
девушек.

А вот у девушек желание секса обусловлено желанием иметь
детей, девушки хотите близости с мужчиной не с целью получить секс, а с целью зачать потомство.

Получается мужчина при сексе или мастурбации свои
физиологические потребности выполняет и получает удовлетворение. В тоже время
девушки при сексе или мастурбации свою потребность забеременеть не выполняют, и
продолжают заниматься сексом или мастурбировать, пытаясь обмануть свой организм,
который будет просить полового контакта пока она не забеременеет, понятно
постоянная и чрезмерная мастурбация приводит к отупению и психическим
расстройствам.

А вот час про мужчин которые хотят секса со многими, это
обычное психическое отклонение (поставленное наравне с алкоголизмом,
наркоманией) , вызванное психическими расстройствами и физическими
недостатками, то есть типичный ловелас
является как правило шизофреником или инвалидом, и поэтому у него
сильнее развито желание оплодотворить
большее количество женщин пока он не умер. Женщины на подсознательном уровне
чувствуют, что он больной и поэтому такие типы пользуются у них популярностью
из за чувства жалости и интуитивного чувства завести от этого мужчины потомство
пока он еще не совсем болен. К сожалению, особенно матери одиночки заводят от
таких людей детей и продолжают рожать с подомными генами то есть инвалидов.

Елена Князева

напиши - ДАМ, НО НЕ ВАМ

Ирина Горячева

Так нех.. . каждые полчаса писать, что соскучилась! Что, ждёшь, что он будет тебе отвечать "Ой! И я соскучился-соскучился-соскучился! " ?

Лилия Багаутдинова

Напиши: - Такой большой, а в сказки веришь)))

Ма
Марал

Напиши---потому что ты самый лучший.

Дашутка

напиши, что девочки априори впереди-их мальчики пропускают... пусть догоняет))