Дружба

как завести парня ( 4то б он захотел???) секса?? а в конце обламать уда4но

я согласен с предшественниками, а зачем ето делать?
вот лет в 40 оставшись не с чем, и отталкнув всех кого любил,, задаёшся вопросом ну а зачем я так делал, ээх еслибы можно было время повернуть вспять....
Андрей Наймович
Лучший ответ
Будь умницей. . На кого нарвешься, можно и зубами сплюнуть..
это очень по дружески"
Олег Казанцев
блин, ну вот от ваших ответов она конечно передумает!. .
Напиши мне в личку
Уверена, что жива останешься. Не играйся, а то видете ли обламать ей захотелось, за поступки отвечать приходиться.
а если сама обломаешься???? как такой исход событий_)
успокойся и попей чайку....
Ирина М.
заведи пикачу :)
Ма
Маргарита
Не боишься в дерьме по уши остаться???
и сразу же в бубен....
кофе с молоком
Аня Нагорная
месть не красит.... ты отомстишь, потом он или его друг, потом твоя сестра или подруга.... это как снежный ком. . пока кто то кого то не убьёт, а сам не сядет... это как снежный ком с горы. . будет только хуже. . умный человек не будет мстить..
Rosalia Gottselig
Блин, ну вот на кой такое делать?
Люб@шка ))))))))
Когда у тебя будут месячные))) ) вот и обломаеться)))
Оксана Овсиюк
думаю нестоит!! ! я так сделал разок.. . девушка меня обидела.. . я её офигенно красиво (некрасиво) кинул (опустил) но это не принесло никакой радости и удовлетворения.... так что если с тобой поступили нехорошо просто забей и живи дальше.. . ему обязательно зачтётся завтро!!!
.?.nur.?. *-*-*-*-*
я бы тебя там изнасиловал, как чикатило)))) ну если уж завела так давай...