Анастасия Гладкова

Девушки стоит ли относится к нему, серьезно?

Познакомились с парнем общаемся, он очень заботится, по дружески как я думала, говорил что ему нравиться мой характер, доброта, искренность, но тут приехал мой бывший парень, и друг видел как я с бывшим говорила второй день распрашивает, что мы решили. Я говорю что общаться не буду с бывшим, спрашиваю а тебе то что до моего бывшего он отвечает что ему все равно, контролирует куда хожу во сколько домой прихожу, вчера предложил встречаться, не знаю как быть, боюсь ошибиться!!

Ксения Фёдорова

Ну я бы сразу дала понять, где границы моей собственной жизни и почему не надо их переходить.

Ну тогда точно не встречаться. Искать своего человека, со схожими взглядами на жизнь. Тут только время потеряешь (в самом лучшем случае).

Константин Андронкин

Не знаешь, не встречайся.