Елена Васильева

как можно проверить серьезно ли относится к тебе парень?

Лёля

подошли к нему подругу познакомиться

Екатерина Виряскина

Зачем? Время и жизнь покажут.

Mariya Yumaeva

А Зачем, правда? Тебе с ним плохо?
Сходи к гадалке...

Михаил Ф

вот два слова которые проверяют все замуж и дети

Да
Даша

Да это видно будет по его отношению к тебе, поступков, вниманию.

Даша Хандурина

У парня серьёзные намерения, когда он начинает без повода звонить, дарит цветы тоже без повода и собственно будет добиваться тебя. Если ничего такого нет, то нет стимула, а значит и каких-либо чувств. Я сам встречался с девушкой, которая буквально вешалась на шею, а у меня к ней была просто симпатия, соответственно стимула как-то стараться для неё не было вообще. Теперь есть любимая девушка и я очень находчив, когда появляется желание сделать ей приятное.