Роман

девушки, к вам серьезный вопрос

я сказал девушке что мы только с тобой целуемся а она говорит откуда ты знаешь что я только с тобой целунькаюсь??) 0 шучу если че) ) а то не так еще поймешь)) . хочу сказать еще что у нее 2 день после начала месячных. девушки могут ли быть у вас такие тупняки во время месячных, или мне ее шутку всерьез воспринимать?

а почему у меня тупняк?

Николай Гусев

это у тебя тупняк дорогуша

Вера

даа, вопрос очень серьезный
расслабься))))

Андрей Иванов

Разное бывает. У некоторых -это пожизненно.

Ан
Ангела

Не "парься" и других не "парь"!

Татьяна Ременюк

сам пошутил и сам обиделся))) неужели не ясно, что она пошутила)

Виктория Осипова

глуповатая девушка с такими шуточками=) я бы на твоем месте разнос бы устроила после таких шуток)