Ольга Соловьева

Серьезный вопрос, как вы считаете ?

Мне 23, так сложилось, что секса еще не было, есть парень, который нравится, он знает о том, что я порядочная девушка. А мне хочется жесткий секс, всегда привлекало БДСМ, пусть не так жестко, но это заводит. Не знаю, как ему об этом сказать, в случае чего, боюсь, подумает, что я психически нездорова. Или это нормальное явление?

Иринка Музыка

вы девушка 23 года.... уже считаетесь взрослым человеком и если у вас есть надёжные отношения и разумеется взаимная любовь с вашим парнем если вы друг другу доверяете свои тайны тогда почему бы не сказать ему об этом? конечно скажите тем более если у вас с ним уже надёжные крепкие хорошие отношения и взаимная любовь. а в сексе все разные.... как жизненные общие интересы у всех разные так и сексуальные интересы у вас разные поэтому не смущайтесь и скажите ему об этом. в этом нет ничего страшного тем более мы уже живём в 21 веке когда даже слово секс уже никого не смущает даже женщин которым за 70.

Роман Руднев

извращенки)))))))))))))))))!!!!

Дима Задиран

да лана не парься так, прямо и скажи при располагающей к тому атмосфере это нормально

Teynara Avinta-Enkersel

Нормально) я сама такая-же, тоже привлекает тема БДСМ.. . Думаю не стоит заморачиваться, скажи как есть, думаю поймет, может ему самому это нравится, ну или станет интересно и он захочет попробовать это с тобой)