Trancer Trancer

Серьезный вопрос к вам девушки

Месяц назад моя девушка попросила лишить ее девственности на тот момент ей было 18 чтоб не чувствовать боли она выпила. Вроде б то все было нормально, но позже я просек, что у нее не было крови, как так? на утро она пошла к гинекологу ей сказали что у нее уже порвана плевра, такое бывает, чтоб без крови?

Марина

да бывает.
кровь не обязательна

Бакытбек Ныязбеков

нет блеать, не бывает ахаа

Елизавета Фролова

нет, не разу такого не слышала

Александр Холодилин

да.
у тридцати процентов вроде по статистике.

Илья

оч. редко смотри по месту.. . ей хоть больно было? я тож немного выпила но было ужасно... и крови много