Наталья Л.

обидеть девушку во время секса-это серьезно (вопрос внутри)

подруга решила доказать, как она меня любит сделав мне миньет, причем никогда никуму до этого она его не делала... а мне стало щекотно и я рассмеялся-она рассплакалась и убежала -теперь все время молчит... Что мне теперь делать?

Оленька Маякина

согласен с предыдущим оратором... объясняй как-нибудь, извиняйся, но минет ты скорее всего больше не получишь (((

Катя Побединская

теперь ты свою любовь доказывай)

Сергей Кабачков

Я вообще ржу когда кончаю, и что теперь перед каждой извиняться? Пусть привыкает

Григорий Шумилкин

ахаха))) чувак я даже незнаю что тебе посоветовать, ты влип жоско) наверно расскажи ей всю правду, как оно на самом деле было, если ты действиетльно по этому поводу рассмеялся)) со временем всё забудется)) но прости, смешная ситуация)))))))

Андрей Иванов

Минетом доказать как любит тебя? Нормальный мужчина просто подыграл бы, а не ржал над этим.

Стас Горин

пока читала посмеялась от души хД) )
дак скажи ей, что тебе щекотно стало.. .
в чём проблемы? хДДД

Виктор Большов

Нет тебе прощенья, ..теперь тебе доказывать любовь, а она смеяться будет

Виталий Пахомов

вот ты мудак!))

Дм
Дмитрий

молодец, правильно и сделал, а что терпеть теперь что ли. Ничего, любит, прибежит. Все будет ровно. А ты ввыше голову, и не вздумай ее там жалеть

Наталья Попова

там на фото точно твоя машина? а то не верится что тебе больше 18))сфоткал с друзьями крутую тачку типа теперь показываешь что это типа твоя?)) друг рассказал историю и все?)) типа остановить ты её не мог, и прочее, ху... ню придумал) я думал будет смешнее

Анна Кузнецова

Мда-ааа. . Скажи, что от её неопытных действий щекотно стало. . И вообще может только зубами зацепить, тут не до смеха будет! ! Если она тебя любит - задаривай огрех свой, потом серьезно объясни..