Екатерина

Вопрос парнями, вам нравится, когда девушка кричит во время секса?:)

Дмитрий Хаимов

Скорее - стонет. Хотя и крик, в предложенном случае лучше - чем молчание или посапывание.
Ну тут как говорится, на вкус и цвет.

Kvist Kantrolov, жаль рука не кричит, да? 😄

Iriska ))))

Тогда понятно, что это не бревно

Инна Жуманиозова

да, люблю когда кричит и ещё люблю жёсткий секс.

Ирина

че есть такие, которые не кричат? ..выбирать не приходиться )

Инесса Ибрагимова

Особенно на немецком, больно уж близок стал язык после их фильмов )))

Влдимир

не знаю это надо практически проверить с вами тогда точно скажу )

Ренат Валиулин

Нельзя запрещать выплескивать эмоции и чувства - у всех это происходит по разному и в разных видах. Каждый это делает неподконтрольно для себя и ограничивая себя в саморасслаблении ты получишь только вред себе. Главное - не имитировать, а быть только самим собой!

Елена Гладких

смотри не перестараися