Ольга Ющенко

А когда ты понимаешь, что уже можно при нем (при ней) бздеть?)))

бздеть-это пердеть)))))) гы

Екатерина Сергеева

Я какбы бздеть не хочу при ней, но само вылетает.

Елена Величко

Для меня это не проблема.

Юлия Костюк

завидую таким романтичным отношениям)))))))))

Евгений Антонов

Ахахаха)) ) Ну ты и отожгла)))))) ) Наконец-то вопросы пошли на мою любимую тему)))) )

Я бы со стыда сгорела, если б пукнула при Любимом Мужчине. Лучше уж СМЕРТЬ!))) )
Хотя бывали казусы и весьма позорные))))))) ) До сих пор не знаю, как пережила)

Маргарита Морослина

боятЦа или пукать???))))))

Вячеслав Федоров

ваше блондинистое высочество....не будете ли вы так добры... подскажите пожалуйста , а что такое "бздеть"?))

Надежда Рудакова

Не, я только блевать могу при нём.

Алексей Звирюк

когда он уже начал сам