Винни Пух

Жить не хочется когда понимаешь, что ты вечно будешь сильно потеть: ( Очень серьезно

Андрей Иванов

приводите в порядок нервную систему и потеть не будете.

Сергей Крутяков

В интернете по-меньше сиди, тогда и эта "всеобщая болезнь" пройдёт.

Виталий Ламинский

С чего вдруг вывод, что сильно потеть будешь вечно? Это может быть щитовидка, сходи к эндокринологу.

Таня

в подмышки делают ботокс

**
*romeo *

От запаха пота можно избавиться элеменарно. Просто когда моешься в душе, то перед тем как намылиться-потри тело содой и смой. И весь никакого запаха не будет, проверено.