Михаил Бурханов

Почему говорят что когда человек привыкает к одиночеству, то в жизни появляются люди, которые хотят отнять его?

bi
biach007

Да.... чаще всего так и бывает.... случается именно то... чего не хочешь...))

Роман Романов

Если появятся таковые-пристрелю!!

Стасончик Бабалов

Потому что так оно и бывает.
У меня так и было.

Андрей

У меня сейчас период никому не хочу писать просто отдохнуть от всех, но это не значит что я не скучаю. Человек не должен быть один.

Альбина Латтарова

Если они не хотят, чтоб у них че нить отняли, то они и не появятся в жизни.

Дмитрий Левандовский

Человек не может быть одиноким! Бред! Мозг не должен существовать без информации. Это не означает физическое присутствие носителя информации.

Zarina Kobulova

одиночество не есть хорошо

Татьяна Вертякова

скорее сами напрашиваются )

Светлана Тимофеева

na vse svoe vremia i ispitanie,odinochestvo daetsia v sebe razobratsia,obresti chto-to,a ludi vrivausiesia v eto odinochestvo igraut svou rol v nawey wizni krasok)