Хакика Суриева

Почему люди не хотят умирать в одиночестве? Хотят помучить близких?

Руслан

скорее всего бояться, что про них забудут и не придут на кладбище

Диана

любой нормальный человек хочет умереть когда рядом близкие и родные.. с ними не страшно.. когда рядом те кого ты любишь и жил ради них

Эльдар

Кто сказал? У нас для этого реанимации сделаны. Раньше дома умирали среди родных и близких