Дмитрий Жарков

Стремно умирать в одиночестве

мне 21 год, еще не было серьезных отношений, т. к. сильно комплексую по поводу своей внешности.. . Из-за этого думаю, что при знакомстве с какой-нибудь девушкой буду послан надежно и надолго.. . Посоветуйте что-нибудь

ах да, я еще девственник (((

Га
Галина

Да вообще умирать стремно!) ) И хотя это может показаться избитым, но жизнь еще не начиналась! (в 21 год)))))!

Сергей Чунту

Ошибка! Умирать в одиночестве - это как раз самое то!! !
Тихо и спокойно. Без чьих-либо слёз и соплей...

Елена Соскова

Рано ты собрался помирать то однако.) Внешность не самое главное в мужчине. Взрослей морально. Ставь цели в жизни и добивайся их. Выращивай в себе харизматичность. И успех у девушек тебе обеспечен.

Дашутка

Если ты будешь комплексовать и настраивать себя на одиночество, тогда и помрёшь девственником )))) Для начала надо не комплексовать, а подходить и знакомиться с девушками не смотри ни на что.... как говорится под лежачий камень, вода не течёт.... для того чтобы найти себе девушку, надо общаться и знакомиться, не будешь знакомиться, значит не будет ни чего... Если по судьбе суждено, тогда найдётся девушка по тебе, влюбится и выйдет за тебя за муж, не смотря ни на что ))) Не комплексуй, общайся, если ты хороший человек, то умная девушка обратит внимание на твоё внутреннее содержание, и всё будет хорошо.... На всякий товар, есть свой купец. Удачи ))))