Михаил Швецов

Критику пожалуйста! ! сильно стремно?

долго объяснять для чего мне это нужно, но пришлось вот нарисовать мальчика, но рисовать я не умею, а он думает что умею хаха) накосячила корече, теперь вот приходится рисовать, у меня уже к глазам приелся этот рисунок скажите вы, плохо или очень плохо?)

Юлия Кипяткова

нормально))) молодец))

Андрей Галкин

Да нормально я считаю)

Dinara Amanova

совсем не плохо.. . и не нужно выпендриваться ...я не умею... это вот я не умею рисовать ...а это очень не плохой портрет.

Vashington

Говно! Шутка.

Василий

Вполне преемлемо. А что не так, не похож?.

Денис Шапаров

Хороший портрет. Только вряд ли этого молодого человека борода позволяет мальчиком назвать. :Р

Фаррух Юлдашев

не умеешь, говоришь?..)

Владимир Иванов

Я тоже так умею, смартфон в руках и прогу скачать с эффектами

Анастасия Клопотовская

Супер. Про то, что рисовать не умеешь - гон, почерк сразу виден
Штриховка довольно уверенная
Вообщем, крутяяк

Турал Гулиев

молодец, ПЯТЬ!!!

Татьянка

оо. . а меня можешь нарисовать? ? я тоже хочу))