Анна Андреева

греет ушки на раскладушке. (вн) . а вы уверены, что дети не оставят вас умирать в одиночестве?

племянница мужа подслушала, ночуя, наши разговоры с мужем. обсуждались отношения с дочерьми и зятьями, которые последнее время разладились. после этого был нам звонок от сестры мужа, которая в подпитии сообщила нам, что мы вырастили.... плохих детей. а у нее - дочь и зять замечательные. через месяц: сестрицу мужа ее "замечательные дети" не хотят везти в больницу. просят мужа моего. он отказался. чтобы до сестры дошло, что ее детям на нее плевать. повезет, конечно, дуру.. .

Александр

Никто не может быть ни в чем уверен....: -((
А с другой стороны.... кому охота быть в старости обузой?

Старикам свойственны запах, неряшливость, раздражительность, дезориентация в житейских проблемах.... и все это выливается на живущих рядом. Хех.... мягко говоря, это весьма тяжко. И каждый несет свой крест. Идеальный вариант - проживание раздельно и визиты детей 1-2 раза в неделю, помощь в житейских делах. Так что.... как ни крути, а помирать все равно придется в одиночестве.