Сергей Слепцов

Какой мудрый совет Вы оставите своим детям ?

Юлия Слышкова

Всегда помни о том, что за все нужно платить

Равшан Хамидов

не доверяй людям

Элеонора Габбасова

Я СВОИМ ДЕТЯМ НИКОГДА НЕ НАЗИДАЛ ПРАВИЛ И СОВЕТОВ ОСТАВЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДЛЯ НИХ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, А ОНИ УЖ ПУСТЬ САМИ РАЗБЕРУТСЯ КАК И ЧТО ..

Алексей

Он пока еще не понимает.

Алексей Емельянов

доверяй, но проверяй

Nikita Milanovsky

бей всех. а кого побить не сможешь с тем дружи..

Нурали Садуллаев

Дал бы пекаль и пусть крутятся как хотят)

Анжелика Карягина

я говорю дочери... что красота и молодость быстротечны.... надо мозги включать... и чем раньше тем лучше))

Евгений Шмендель

не стримитесь воспитывать детей они все равно будут похожи на вас стермитесь воспитывать себя