Мария Мартиросян

Все мне советуют покраситься в свой натуральный цвет, но ведь с блондом мне намного лучше.. . Лучше оставить правда?

Галина Солодухина

В суперблон и брови не забывать. и загар сделать)

Алла Вермишян

Уговорила, оставляй)))

Екатерина Кошель

Никакой цвет не поможет, если причёска убогая, а то и вовсе её нет.

Маргарита Камынина

Попробуй рыжий) а вообще фото блонд лучше

Александр Тумайкин

Блонд хорошо, но если окружающим не нравится то можно его чуть темней сделать, на пару тонов светлее натурального цвета волос. Обычно советуют отказаться от блонда тогда когда он выглядит неестественно.

Елена

Нет, и так плохо и так. Выбери бежевый блондин